В самый лыжный день в году, 8 февраля, погода благоволила участникам всероссийской массовой лыжной гонки «Лыжня России — 2020». На старт вышли представители разных поселковых организаций, в том числе и 37 обучающихся и учителей нашей школы. Самое большое количество участников представил 5Б класс, ребят увлекла гонкой Мурадян А.Д., классный руководитель. С неудержимым рвением участники пытались вырваться в лидеры, изо всех сил гнали к финишу. Но соревнования есть соревнования, а значит, есть сильнейший. Шуткова Дарья и Зубков Никита – победители в возрастной категории «10-14 лет». Сестры Мустафины, Светлана и Наталья, стали победителем и призером в категории «девушки 15-17 лет», в этой же категории среди юношей Гримков Ярослав занял 3 место. Среди женщин возраста 18-39 лет победителем стала Мурадян А.Д, среди женщин старше 40 лет Молосай И.В. – победитель, Фантарова О.Н. – призер. За энтузиазм и активное участие в соревнованиях всех участников лыжной гонки после финиша ждал горячий чай и булочки.