Протоколы олимпиад по предметам Работы победителей Работы призеров
Протокол проверки школьного этапа олимпиады школьников по английскому языку 2019-2020 Васько Мария, 5аПатлеп Екатерина, 5а

Дорошенко Марина, 6а

Овсянникова Юлия, 6б

Пучкова Алина, 6б

Ефанова Дарина, 7б

Дьяконов Максим, 8б

Цирулькевич Дарья, 10

Николаева Юлия, 11

Протокол проверки заданий школьного этапа олимпиады школьников по русскому языку 2019-2020 Захаренко К., 4а

Демьянова Алина, 7б

Кутненко Данил, 8а

Парфенова Вероника, 9а

Шмыров Андрей, 9б

Евдокимова Ирина, 11

Говорухин Е., 4а

Добрицкая А., 4а

Дьяконов М., 4а

Мухутдинова В., 4в

Самохвалова Ангелина, 7а

Фильберт Федор, 7а

Жуковский Дмитрий, 8б

Корсун Полина, 8б

Литвиненко Александр, 9а

Цирулькевич Дарья, 10

Шабалина Полина, 10

Абашкин Александр, 11

Мыльцев Матвей, 11

Протокол проверки заданий школьного этапа олимпиады школьников по обществознанию 2019-2020 Самохвалова Ангелина, 7а

Пимова Дана, 8а

Молчанова Анастасия, 9б

Драгина Валентина, 10

Евдокимова Ирина, 11

Ефанова Дарина, 7б

Кутненко Данил, 8а

Батрамеева Мария, 9а

Шабалина Полина, 10

Николаева Юлия, 11

Протокол проверки заданий школьного этапа олимпиады школьников по МХК 2019-2020 Кутненко Данил, 8а

Оргина Екатерина, 8а

Молчанова Анастасия, 9б

Рябцева Анастасия, 9б

Панков Вячеслав, 10

Драгина Валентина, 10

Евдокимова Ирина, 11

Волкова Мария, 11

Протокол проверки заданий школьного этапа олимпиады школьников по математике 2019-2020 Говорухин Е., 4а

Цирулькевич П., 4а

Рыбалкин А., 7б

Зубков Н., 7б

Дьяконов М., 8б

Пятков М., 9б

Шаманский Д., 9б

Панков В., 10

Доценко А., 10

Волкова М., 11

Протокол проверки заданий школьного этапа олимпиады школьников по биологии 2019-2020 Салманова Анастасия, 8а

Куценко Алина, 9а

Шагаева Екатерина,10

Фильберт Руслан, 11

Пяткова Карина, 7б

Ефанова Дарина, 7б

Курамшина Ольга, 8а

Кутненко Данил, 8а

Пимова Дана, 8а

Литвиненко Александра, 9а

Драгина Валентина, 10

Цирулькевич Дарья, 10

Сердюк Екатерина, 11

Протокол проверки заданий школьного этапа олимпиады школьников по астрономии 2019-2020 Драгина В., 10

Абашкин А., 11

Протокол проверки заданий школьного этапа олимпиады школьников по физике 2019-2020 Ефанова Д., 7б

Бочковский Н., 7б

Дьяконов М., 8б

Лаврова А., 8б

Пимова Д., 8а

Ковтунец С., 9а

Шаманский Д., 9б

Екимов Е., 10

Николаева Ю., 11

Протокол проверки заданий школьного этапа олимпиады школьников по литературе 2019-2020 Самохвалова Ангелина, 7а

Салманова Анастасия, 8а

Корсун Полина, 8б

Молчанова Анастасия, 9б

Дубасова Ксения, 10

Евдокимова Ирина, 11

Николаева Юлия, 11

Карпова Дарья, 7а

Фильберт Федор, 7а

Жуковский Дмитрий, 8б

Литвиненко Александр, 9а

Панков Вячеслав, 10

Протокол проверки заданий школьного этапа олимпиады школьников по технологии 2019-2020 Краев Никита, 7

Минченко Данил, 8

Васько Анастасия, 8б

Хозеев Иван, 9

Молчанова Анастасия, 9б

Панков Вячеслав, 10

Дубасова Ксения, 10

Волкова Мария, 11

Пынников Илья, 7

Шуткова Дарья, 7б

Самохвалова Ангелина, 7а

Жуковский Видим, 8

Лаврова Алена, 8б

Ковтунец Стас, 9

Литвиненко Александра, 9а

Протокол проверки заданий школьного этапа олимпиады школьников по истории 2019-2020 Парфёнова Вероника, 9а

Хозюра Роман, 11

Ефанова Дарина, 7б

Шаманский Данил, 9б

Протокол проверки заданий школьного этапа олимпиады школьников по ОБЖ 2019-2020 Краев Никита, 7

Кутненко Данил, 8

Молчанова Анастасия, 9

Цирулькевич Дарья, 10

Евдокимова Ира, 11

Шуткова Дарья, 7

Салманова Анастасия, 8

Батрамеева Мария, 9

Васина Ольга, 10

Картавцев Сергей, 11

Протокол проверки заданий школьного этапа олимпиады школьников по географии 2019-2020 Фильберт Федор, 7а

Кутненко Даниил, 8а

Пимова Дана, 8а

Салманова Анастасия, 8а

Хозеев Иван, 9а

Шаманский Даниил, 9б

Данилов Павел, 11

Фильберт Руслан, 11

 

 

 

 

Данные олимпиады 2018-2019

 

Протоколы олимпиад по предметам Работы победителей Работы призеров
Протокол проверки заданий школьного этапа олимпиады школьников по биологии 2018-2019 Шмыров Андрей, 8б

Пимова Дана, 7а

Лукинова Юлия, 11

Савченко Александра, 11

Скороходова Диана, 10

Абашкин Александр, 10

Провалинская Мария, 9а

Цирулькевич Дарья, 9б

Литвиненко Александра, 8а

Казакова Елизавета, 8а

Жуковский Дмитрий, 7б

Кутненко Данил, 7а

Протокол проверки заданий школьного этапа олимпиады школьников по русскому языку 2018-2019 (4 класс) Хитрина Арина, 4в Федотова Ульяна, 4б

Харитонов Матвей 4в

Суворова Екатерина 4в

Протокол проверки заданий школьного этапа олимпиады школьников по русскому языку 2018-2019 Шевелева Маргарита, 5а

Самохвалова Ангелина, 6а

Ефанова Дарина, 6б

Тихонова Дарья, 8а

Шабалина Полина, 9а

Своевский Максим, 11

Дорошенко Марина, 5а

Пынников Илья, 6б

Алисеевич Клавдия 7б

Лаврова Алена, 7б

Казакова Елизавета, 8а

Цирулькувич Дарья, 9б

Дубасова Ксения, 9б

Евдокимова Ирина, 10

Королева Арина, 10

Шевелев Илья, 11

Жуковский Вадим, 11

Протокол проверки заданий школьного этапа олимпиады школьников по математике 4 класс 2018-2019 Бугайцова Дарья, 4а Патлеп Екатерина, 4а

Хитрина Арина, 4в

Протокол проверки заданий школьного этапа олимпиады школьников по математике 5-6 класс 2018-2019 Путько Денис, 5б

Самохвалова Ангелина, 6а

Анцыферова Эльвира, 5б

Баланец Вадим, 5б

Воля Ярослава, 5б

Головкова Татьяна, 5б

Иванова Алина, 5б

Малкова Наталья, 5б

Овсянникова Юлия, 5б

Почекутова Анастасия, 5б

Пучкова Алина, 5б

Рябцев Дмитрий, 5б

Самохвалов Артем, 5б

Ховренкова Анастасия, 5б

Шишпор Мария, 5б

Артемьев Владислав, 6а

Бочковский Никита, 6а

Демьянов Владислав, 6а

Карпова Дарья, 6а

Юшкевич Екатерина, 6а

Букато Максим, 6а

Протокол проверки заданий школьного этапа олимпиады школьников по математике 2018-2019 Новикова Алена, 7а

Пимова Дана, 7а

Кутненко Данил, 7а

Фертюк Ангелина

Мазинская Анастасия, 7б

Алисеевич Клавдия 7б

Корсун Полина, 7б

Панков Вячеслав, 9б

Филиппова А., 8б

Шаманский Д., 8б

Глазков Александр, 9б

Драгина Валентина, 9а

Евдокимова Ирина, 10

Попова Алина, 11

Токарев Алексей, 11

Протокол проверки заданий школьного этапа олимпиады школьников по физике 2018-2019 Дьяконов М., 7б

Бахарева Л., 9б

 

Комогорцев Д., 7а

Лаврова А., 7б

Казакова Е., 8а

Шаманский Д., 8б

Екимов Е., 9б

Попова А., 11

Токарев А., 11

Протокол проверки заданий школьного этапа олимпиады школьников по литературе 2018-2019 Салманова Анастасия, 7а

Молчанова Анастасия, 8б

Дорошенко Марина, 5а

Рудакова Елизавета, 5а

Ефанова Дарина, 6б

Пяткова Карина, 6б

Алисеевич Клавдия, 7б

Казакова Елизавета, 8а

Драгина Валентина, 9а

Дубасова Ксения, 9б

Евдокимова Ирина, 10

Николаева Юлия, 10

Савченко Александра, 11

Добрицкая Анна, 11

Протокол проверки заданий школьного этапа олимпиады школьников по английскому языку 2018-2019 Добрицкая Валерия, 5а

Ефанова Дарина, 6б

Дьяконов Максим, 7б

Добрицкая Дарья,  8б

Рябцева Анастасия, 8б

Савченко Александра, 11

Воля Ярослава, 5б

Дорошенко Марина, 5а

Демьянова Алина, 6б

Мальков Антон, 6б

Жуковский Дмитрий, 7б

Колесникова А., 7б

Казакова Елизавета, 8а

Шабалина Полина, 9а

Дубасова Ксения, 9б

Гуль Виктория, 10

Николаева Юлия, 10

Тюрин Никита, 11

Протокол проверки заданий школьного этапа олимпиады школьников по физической культуре 2018-2019 Пимова Дана, 7а

Шаманский Данил, 8б

Цирулькевич Дарья, 9б

Савченко Александра, 11

Казакова Елизавета, 8а

Тихонова Дарья, 8а

Рыбалкин Никита, 9а

Райкова Кристина, 9а

Федоров Никита, 11

Протокол проверки заданий школьного этапа олимпиады школьников по технологии (девочки) 2018-2019 Молчанова Анастасия, 8б

Васина Ольга, 9б

Дубасова Ксения, 9б

Савченко Александра, 11

Пимова Дана, 7а

Волкова Мария, 10

Николаева Юлия, 10

Бракоренко Ольга, 11

Судраб Юлия, 11

Протокол проверки заданий школьного этапа олимпиады школьников по химии 2018-2019 Шаманский Даниил, 8б

Колесников Родион, 9а

Евдокимова Ирина, 10

Ковтунец Станислав, 8а

Глазков Александр, 9б

Сердюк Екатерина, 10

Лукинова Юлия, 11

Протокол проверки заданий школьного этапа олимпиады школьников по истории 2018-2019 Своевский Максим, 11 Кутненко Данил, 7

Бахарева Лилия, 9

Хозюра Роман, 10

Добрицкая Анна, 11

Хорохонова Алина, 11

Протокол проверки заданий школьного этапа олимпиады школьников по обществознанию 2018-2019 Салманова Анастасия, 7

Своевский Максим, 11

Лаврова Алена, 7

Жуковский Дмитрий, 7

Евдокимова Ирина, 10

Добрицкая Анна, 11

Хорохонова Алина, 11

Протокол проверки заданий школьного этапа олимпиады школьников по экономике 2018-2019 Своевский Максим, 11

Жуковский Вадим, 11

Протокол проверки заданий школьного этапа олимпиады школьников по географии 2018-2019 Ковтунец Станислав, 8а

Тюрин Никита, 11

Кутненко Даниил, 7а

Шабалина Полина, 9а

Фильберт Руслан, 10

Токарев Алексей, 11

Протокол проверки заданий школьного этапа олимпиады школьников по экологии 2018-2019 Колесникова Анастасия, 7б

Лаврова Алена, 7б

Сердюк Екатерина, 10

Лукинова Юлия, 11

Савченко Александра, 11

Школьный этап Всероссийской олимпиады школьников